оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды, почвы, воздуха с целью мониторинга за объектом накопленного вреда окружающей среде после выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде " свалка твердых бытовых отходов площадью 3,1 га , расположенная в районе пгт Верх-Чебула"
Начальная цена723 696,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 236,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 184,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (обоснование НМЦК_2026-08-04_16-30-04_1) (обоснование НМЦК_2026-08-04_16-30-04_1) (04.08.2026 16:33:45)Проект контракта М31-00033-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта ) (05.08.2026 9:33:22)Описание объекта закупки М31-00033-26-ЭЗК Описание объекта закупки ( описание объекта закупки_2026-08-05_09-31-40_1) (05.08.2026 9:33:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М31-00033-26-ЭЗК Прочее (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (4)) (05.08.2026 9:34:21)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М31-00033-26-ЭЗК Прочее (Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на уч...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000066
ИКЗ
263421300718142130100100710017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Верх-Чебула
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Баталова Елена Викторовна, 7-38444-21610, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды, почвы, воздуха с целью мониторинга за объектом накопленного вреда окружающей среде после выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружа... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 723 696,42 ₽ | 723 696,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ