Приобретение нефтепродуктов через сеть АЗС
Начальная цена649 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 2. НМЦК нефтепродукты) (05.08.2026 9:20:32)Проект контракта Проект контракта (Приложение № 4. Проект контракта ) (05.08.2026 10:09:02)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение № 1. Описание объекта закупки) (05.08.2026 9:20:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000068
ИКЗ
263424602558842460100100070021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебулинский муниципальный округ, на автомобильных заправочных станциях (АЗС) в пределах Чебулинского муниципального округ
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
ТЕЛЬМИНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, 7-38444-21018, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 091 Литр; кубический дециметр | 71,77 ₽ | 150 071,07 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 556 Литр; кубический дециметр | 89,98 ₽ | 499 928,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ