Закупка краски грунт - эмаль по ржавчине 3 в 1
Начальная цена17 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ ) (05.08.2026 16:43:43)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 8:55:06)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки ) (05.08.2026 16:51:17)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (05.08.2026 16:44:15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000069
ИКЗ
263424602558842460100100080012030244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Верх-Чебула, мкр. Южный, 20И
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лазарева Галина Ивановна, 7-38444-21610, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | 5 685 ₽ | 17 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ