Услуги по опубликованию нормативных правовых актов и информационных материалов в печатном издании
Начальная цена370 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 2. Обоснование НМЦК) (07.08.2026 11:13:21)Проект контракта Проект контракта (Приложение № 4. Проект контракта оказание услуг по опубликованию материалов в печ) (07.08.2026 11:17:15)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение № 1. Описание объекта закупки) (07.08.2026 11:11:30)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000070
ИКЗ
263424400130242130100100660016391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Верх-Чебула, ул. Мира, 16
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
ТЕЛЬМИНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, 7-38444-21018, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опубликованию нормативных правовых актов и информационных материалов в печатном издании 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 12 348 Квадратный сантиметр | 30 ₽ | 370 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ