Оказание услуг по ликвидации очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений механическим методом на территории Алчедатского и Ивановского территориальных отделов
Начальная цена149 375,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Ивановский ТО) (24.08.2026 10:02:49)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Аледат) (24.08.2026 10:02:36)Проект контракта Проект контракта (24.08.2026 11:38:15)Описание объекта закупки Техническое задание (24.08.2026 11:15:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к заявке) (24.08.2026 10:03:09)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139600001426000072
ИКЗ
263421300718142130100100720014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4213012537 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, Мира ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Лазарева Галина Ивановна, 7-38444-21610, zbtu2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений на территории Алчедатского территориального отдела 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 20 Час | 4 149,33 ₽ | 82 986,6 ₽ |
| 2 | Уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений на территории Ивановского территориального отдела 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 16 Час | 4 149,33 ₽ | 66 389,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ