№64.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в пгт. Крапивинский, ул. Рекордная, д. 11, ул. Рекордная, д. 13, ул. Рекордная, д. 15, ул. Рекордная, д. 17 (капитальный ремонт сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения)
Начальная цена198 122,9 ₽
Обеспечение заявки1 981,23 ₽
Обеспечение контракта5 943,69 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000192600013
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4212041535 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15, КАБИНЕТ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Крапивинский, ул. Рекордная, д. 11, ул. Рекордная, д. 13, ул. Рекордная, д. 15, ул. Рекордная, д. 17
Срок исполнения
Не более 30 календарных дней с даты подписания договора
Контакты
Попова Ольга Анатольевна, 7-38446-21055, gkh_krp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 198 122,9 ₽ |