№67.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов пгт. Крапивинский, ул. Рекордная, д. 11, д.13, д. 15, д. 17 (капитальный ремонт сетей тепло-снабжения, водоснабжения и водоотведения)
Начальная цена198 122,9 ₽
Обеспечение заявки1 981,23 ₽
Обеспечение контракта5 943,69 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000192600015
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4212041535 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15, КАБИНЕТ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рекордная, д. 11, ул. Рекордная, д. 13, ул. Рекорд-ная, д. 15, ул. Рекордная, д. 17
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Попова Ольга Анатольевна, 7-38446-21055, gkh_krp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 198 122,9 ₽ |