№68.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома пгт. Крапивинский, ул. Рекордная, д. 9 (капитальный ремонт крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013960000192600016 опубликован 17.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена20 438,4 ₽
Обеспечение заявки204,38 ₽
Обеспечение контракта615,13 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000192600016
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4212041535 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15, КАБИНЕТ 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Рекордная, д. 9
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Попова Ольга Анатольевна, 7-38446-21055, gkh_krp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--20 438,4 ₽

Протоколы