№69.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 1 (ремонт фасада)
Начальная цена30 449,4 ₽
Обеспечение заявки304,49 ₽
Обеспечение контракта913,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960000192600017
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4212041535 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15, КАБИНЕТ 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Юбилейная, д. 1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
СУХОРУКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, 7-38446-21055, gkh_krp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 30 449,4 ₽ |