15.КР.26 на право заключения договора на оказание услуг и (или)выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово, ул. Советская, д. 2.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013960001262600047 опубликован 07.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена1 552 138,2 ₽
Обеспечение заявки15 521,38 ₽
Обеспечение контракта465 641,46 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960001262600047
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4212048065 - 421201001
Почтовый адрес
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, д. 2
Срок исполнения
С даты заключения сторонами Договора до «30» марта 2027 г.
Контакты
Соловьев Денис Александрович, 7-38452-61748, ukizhkabgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 552 138,2 ₽

Протоколы