Право заключения договора строительного подряда на оказание услуг по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса
Начальная цена170 593,9 ₽
Обеспечение заявки1 705,94 ₽
Обеспечение контракта5 117,82 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960001272600016
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4205431654 - 420501001
Почтовый адрес
650051, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ПЧЕЛОБАЗА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая 2
Срок исполнения
30 календарных дней с даты заключения договора
Контакты
Галочкин Дмитрий Владимирович, 7-3842-751855, gkh@akmrko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 170 593,9 ₽ |