Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса
Начальная цена7 114 171,71 ₽
Обеспечение заявки142 283,43 ₽
Обеспечение контракта213 425,16 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960001272600017
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4205431654 - 420501001
Почтовый адрес
650051, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ПЧЕЛОБАЗА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт. Овощеводов, д. 3
Срок исполнения
01.07.2027
Контакты
Галочкин Дмитрий Владимирович, 7-3842-751855, gkh@akmrko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 7 114 171,71 ₽ |