Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013960001272600019 опубликован 07.08.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена7 114 171,71 ₽
Обеспечение заявки142 283,43 ₽
Обеспечение контракта213 425,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013960001272600019
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4205431654 - 420501001
Почтовый адрес
650051, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ПЧЕЛОБАЗА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт. Овощеводов, д. 3
Срок исполнения
01.09.2027
Контакты
Галочкин Дмитрий Владимирович, 7-3842-751855, gkh@akmrko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--7 114 171,71 ₽

Протоколы