Текущий ремонт автоматического силового ввода резерва компьютерной сети здания Арбитражного суда Кировской области
Начальная цена168 590,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 859,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100005126000037
ИКЗ
261434601806243450100100580013314244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346018062 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Защитников Отечества, дом 102
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Дубровина Наталья Борисовна, 7-8332-709198, info@kirov.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автоматического силового ввода резерва компьютерной сети здания Арбитражного суда Кировской области 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 168 590,72 ₽ | 168 590,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ