Поставка мебели
Начальная цена91 821,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 182,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100005126000038
ИКЗ
261434601806243450100100250033101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346018062 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Защитников Отечества, дом 102
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дубровина Наталья Борисовна, 7-8332-709198, info@kirov.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 15 232 ₽ | 45 696 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 9 225,06 ₽ | 46 125,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ