Техническая поддержка ПО «Парус» отн. к сфере ИКТ
Начальная цена356 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100005126000039
ИКЗ
261434601806243450100100090026311242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346018062 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Защитников Отечества ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабардин Вадим Юрьевич, 7-8332-709211, a28.vshabardin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка программного обеспечения «Парус-Бюджет 8 SE» отн. к сфере ИКТ 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 162 Час | 2 200 ₽ | 356 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ