Поставка топлива моторного
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000035
ИКЗ
261434802044443450100100410011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, АЗС в г. Кирове и Кировской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Макаров Сергей Андреевич, 7-8332-368794, oblsud-mto@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,52 ₽ | 89,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ