Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей Кировского областного суда, пребывающих в отставке (с предоставлением путевок)
Начальная цена243 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000036
ИКЗ
261434802044443450100100480018690323
Площадка
Публикация
15.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
15.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кормщикова Наталья Викторовна, 7-8332-368855, natasha2712@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ