Услуги по уборке помещений здания Кировского областного суда и прилегающей территории
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000037
ИКЗ
261434802044443450100100430018121244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
15.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Докучаев Андрей Владимирович, 7-8332-368785, andrei.dokuchaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений здания Кировского областного суда и прилегающей территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Месяц | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ