Поставка обложек из картона

Запрос котировок в электронной форме № 0140100005926000039 опубликован 17.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261434802044443450100100450011723244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000039
ИКЗ
261434802044443450100100450011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, г. Киров, ул. Спасская, д.63, первый этаж
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Макаров Сергей Андреевич, 7-8332-368794, oblsud-mto@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка из картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 000 Штука15 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы