Поставка материалов и средств по уходу за служебным автотранспортом, антифриза, жидкости тормозной и жидкости для гидроусилителя
Начальная цена13 708,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000040
ИКЗ
261434802044443450100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, г. Киров, ул. Спасская, д.63, первый этаж
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Макаров Сергей Андреевич, 7-8332-368794, oblsud-mto@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка замшевая в тубусе 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 262,33 ₽ | 1 049,32 ₽ |
| 2 | Жидкость для гидроусилителя 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 763,33 ₽ | 763,33 ₽ |
| 3 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 8 Штука | 299,33 ₽ | 2 394,64 ₽ |
| 4 | Очиститель стекол 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 382 ₽ | 1 528 ₽ |
| 5 | Полироль автомобильный 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 324 ₽ | 1 296 ₽ |
| 6 | Очиститель-кондиционер для кожи 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 195,66 ₽ | 782,64 ₽ |
| 7 | Губка поролоновая 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 111,66 ₽ | 893,28 ₽ |
| 8 | Антифриз 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 1 034,33 ₽ | 1 034,33 ₽ |
| 9 | Жидкость тормозная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | 604,66 ₽ | 1 209,32 ₽ |
| 10 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 8 Штука | 344,66 ₽ | 2 757,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ