Поставка топлива моторного
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000041
ИКЗ
261434802044443450100100500011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Спасская, д. 63, Российская Федерация, обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, АЗС в г. Кирове и Кировской области (согласно приложению № 1 к Государственному контракту)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Макаров Сергей Андреевич, 7-8332-368794, oblsud-mto@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 107 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ