Услуги по уборке помещений здания и прилегающей территории Кировского областного суда
Начальная цена4 763 751,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 637,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 476 375,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100005926000042
ИКЗ
261434802044443450100100510018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Докучаев Андрей Владимирович, 7-8332-368785, andrei.dokuchaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексной уборке помещений здания и территорий Кировского областного суда в 2026 году 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 412 150,63 ₽ | 1 236 451,89 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке помещений здания Кировского областного суда и территорий в 2027 году 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 Месяц | 503 900 ₽ | 3 527 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ