Поставка топлива моторного

Запрос котировок в электронной форме № 0140100005926000043 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261434802044443450100100530011920244
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100005926000043
ИКЗ
261434802044443450100100530011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, АЗС в г. Кирове и Кировской области
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Макаров Сергей Андреевич, 7-8332-368794, oblsud-mto@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр127,33 ₽127,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ