Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для судей Кировского областного суда, членов их семей (с предоставлением путевок)
Начальная цена343 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100005926000044
ИКЗ
261434802044443450100100470018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4348020444 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, ул. Спасская, 63.
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Спасская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Николаева Оксана Вячеславовна, 7-8332-368794, oblsud-kirov-zak@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 98 000 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ