Лук репчатый (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена1 202 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 025,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 759 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006326000034
ИКЗ
261434602176343450100100000350113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346021763 - 434501001
Почтовый адрес
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Кировской области (612711, Омутнинский р-н, г.п. Восточное, дор. Восточный-Филипповка, д. 2, стр. 1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Северюхин Артем Андреевич, 7-8332-489100-2484, zakupki@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 41 000 Килограмм | 29,33 ₽ | 1 202 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)