Овощи свежие (морковь столовая, свекла столовая) (в рамках государственного заказа)

Электронный аукцион № 0140100006326000035 опубликован 06.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261434602176343450100100000360000223
Начальная цена1 846 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 461,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 553 836 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006326000035
ИКЗ
261434602176343450100100000360000223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4346021763 - 434501001
Почтовый адрес
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области (613049, г. Кирово-Чепецк, ул. Овражная, д. 16)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Северюхин Артем Андреевич, 7-8332-489100-2484, zakupki@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
33 000 Килограмм29,33 ₽967 890 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
31 000 Килограмм28,33 ₽878 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы