Капуста белокочанная (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0140100006326000036 опубликован 07.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261434602176343450100100000370113223
Начальная цена1 639 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 398 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 491 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006326000036
ИКЗ
261434602176343450100100000370113223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4346021763 - 434501001
Почтовый адрес
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-5 УФСИН России по Кировской области (613049, г. Кирово-Чепецк, ул. Овражная, д. 16)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Северюхин Артем Андреевич, 7-8332-489100-2484, zakupki@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
60 000 Килограмм27,33 ₽1 639 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы