Овощи маринованные (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена3 312 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 120,8 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 298 087,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006326000037
ИКЗ
261434602176343450100100000381039223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4346021763 - 434501001
Почтовый адрес
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
грузополучатель – ФКУ БМТиВС УФСИН России по Кировской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Северюхин Артем Андреевич, 7-8332-489100-2484, zakupki@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 38 000 Килограмм | 87,16 ₽ | 3 312 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ