Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию (услуг аутсорсинга транспортных средств)
Начальная цена25 638 907,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256 389,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 563 890,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006426000016
ИКЗ
261434701315543450100100210025229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4347013155 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местам нахождения Заказчика, обособленных подразделений Заказчика, в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №3 к извещению об электронном аукционе) и Проектом государственного контракта (Приложение №2 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Будин Сергей Александрович, 7-8332-256293-1261, zakupki3.r4300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства NISSAN TEANA гос.рег.знак М132ОУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 2 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В416РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 3 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В466РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 4 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства KIA SORENTO гос.рег.знак Н002НО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 5 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак В777НХ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 6 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А030КО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 7 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В411РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 8 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства F22703 Автобус класса В (FORD TRANSIT) гос.рег.знак Н319ОТ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 9 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак Н005НО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 10 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак М888НХ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 11 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак А099АА43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 12 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А718РУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 13 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак Е749СЕ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 14 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак Н008ОМ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 15 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В417РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 16 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак С618ХО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 17 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А749РУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 18 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства TOYOTA CAMRY гос.рег.знак О011ОО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 19 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства FORD ФОРД «ФОКУС» гос.рег.знак Р544РА43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 20 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства 224320 Автолайн (FORD TRANSIT) гос.рег.знак О107ОК43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 552,74 ₽ | 552,74 ₽ |
| 21 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства TOYOTA CAMRY гос.рег.знак О011ОО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 10,13 ₽ | 10,13 ₽ |
| 22 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства FORD ФОРД «ФОКУС» гос.рег.знак Р544РА43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,6 ₽ | 9,6 ₽ |
| 23 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства 224320 Автолайн (FORD TRANSIT) гос.рег.знак О107ОК43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,87 ₽ | 9,87 ₽ |
| 24 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В416РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,14 ₽ | 8,14 ₽ |
| 25 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В466РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,35 ₽ | 8,35 ₽ |
| 26 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства KIA SORENTO гос.рег.знак Н002НО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,88 ₽ | 9,88 ₽ |
| 27 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак В777НХ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,11 ₽ | 9,11 ₽ |
| 28 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А030КО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,21 ₽ | 9,21 ₽ |
| 29 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства NISSAN TEANA гос.рег.знак М132ОУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,85 ₽ | 9,85 ₽ |
| 30 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В411РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,14 ₽ | 8,14 ₽ |
| 31 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства F22703 Автобус класса В (FORD TRANSIT) гос.рег.знак Н319ОТ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,87 ₽ | 9,87 ₽ |
| 32 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак Н005НО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,28 ₽ | 9,28 ₽ |
| 33 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак М888НХ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,45 ₽ | 9,45 ₽ |
| 34 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак А099АА43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,55 ₽ | 9,55 ₽ |
| 35 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А718РУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,14 ₽ | 8,14 ₽ |
| 36 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак Е749СЕ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,55 ₽ | 9,55 ₽ |
| 37 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА SW CROSS гос.рег.знак Н008ОМ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,11 ₽ | 9,11 ₽ |
| 38 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства HYUNDAI CRETA гос.рег.знак В417РН43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,35 ₽ | 8,35 ₽ |
| 39 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак С618ХО43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 8,14 ₽ | 8,14 ₽ |
| 40 | Услуга по автотранспортному обслуживанию (услуга аутсорсинга транспортных средств) 1 единицей транспортного средства ЛАДА ВЕСТА гос.рег.знак А749РУ43 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 9,28 ₽ | 9,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ