Поставка кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0140100006426000017 опубликован 06.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261434701315543450100100180022825244
Начальная цена233 366,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 336,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 668,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006426000017
ИКЗ
261434701315543450100100180022825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4347013155 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Воровского ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение № 3 к Извещению о проведении электронного аукциона)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бякова Маргарита Рузальевна, 7-8332-256293-1261, zakupki3.r4300@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука73 366,67 ₽73 366,67 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы