Техническое обслуживание дизель-генераторной установки
Начальная цена69 153,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 915,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006526000034
ИКЗ
261434800457043450100100030013314244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСТАТ
ИНН-КПП
4348004570 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
(двор административного здания)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кудяшева Елена Александровна, 643-332-645756, 43.KudiashevaEA@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 69 153,33 ₽ | 69 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ