Выполнение работ по текущему ремонту материальной кладовой (склада № 5) административного здания Кировстата
Начальная цена447 084,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 708,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006526000035
ИКЗ
261434800457043450100100480024339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСТАТ
ИНН-КПП
4348004570 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Макарова Наталья Алексеевна, 643-332-708354, 43.MakarovaNA@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту материальной кладовой (склада № 5) административного здания Кировстата 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 447 084,4 ₽ | 447 084,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ