Поставка картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена116 772,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 677,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006526000036
ИКЗ
261434800457043450100100420022620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСТАТ
ИНН-КПП
4348004570 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 205 (место складирования может быть изменено Заказчиком в момент поставки Товара)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Скорняков Александр Владимирович, 7-922-9357033, 43.SkorniakovAV@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 609,88 ₽ | 14 439,52 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 16 331,95 ₽ | 48 995,85 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 10 667,33 ₽ | 53 336,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ