Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена109 954 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 995,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100006526000037
ИКЗ
261434800457043450100100090031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСТАТ
ИНН-КПП
4348004570 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 610002, Кировская обл, Киров г, Альберта Лиханова ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Место заправки автомобилей Заказчика: автозаправочные станции (далее - АЗС) в городе Кирове, в населенных пунктах муниципальных районов и округов Кировской области, а также на территории Российской Федерации при наличии на ней АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Романова Татьяна Владимировна, 643-332-645756, 43.Romanovatv@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 84,58 ₽ | 109 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера