Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена270 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования ИКТПроект госконтракта_Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования ИКТОписание_Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования ИКТТребования_Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования ИКТИзвещение_Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования ИКТ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000043
ИКЗ
261434511395843450100100480012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Козловских Андрей Анатольевич, 7-8332-519111, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 63 100 ₽ | 63 100 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 166 000 ₽ | 166 000 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ