Оказание услуг по техническому обслуживанию (содержанию) организационной техники и принтеров (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена184 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Оказание услуг по техническому обслуживанию ИКТПроект госконтракта_Оказание услуг по техническому обслуживанию ИКТОписание_Оказание услуг по техническому обслуживанию ИКТТребования_Оказание услуг по техническому обслуживанию ИКТИзвещение_Оказание услуг по техническому обслуживанию ИКТ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000044
ИКЗ
261434511395843450100100490019511242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козловских Андрей Анатольевич, 7-8332-519111, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для многофункциональных устройств НР LaserJet 2727 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 2 | Полное восстановление картриджа, включая замену барабана, заправку картриджа и замену любых составных частей картриджа для многофункциональных устройств НР LaserJet 2727 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа с заменой чипа для многофункциональных устройств Samsung SCX-4824FN (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 4 | Полное восстановление картриджа, включая замену чипа, замену барабана, заправку картриджа и замену любых составных частей картриджа для многофункциональных устройств Samsung SCX-4824FN (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа с заменой чипа для принтеров Samsung ML-3710ND (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Полное восстановление картриджа, включая замену чипа, замену барабана, заправку картриджа и замену любых составных частей картриджа для принтеров Samsung ML-3710ND (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа с заменой чипа для принтеров Pantum BP5100DN (ресурс 6000 листов) (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 8 | Полное восстановление картриджа барабана, включая замену чипа, замену барабана и замену любых составных частей картриджа для принтеров Pantum BP5100DN (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа для многофункционального устройства Samsung SCX-6555N (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 10 | Замена фотобарабана, ракеля и вала заряда для многофункционального устройства Samsung SCX-6555N (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 246,67 ₽ | 1 246,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа для многофункционального устройства Xerox WorkCentre 5330 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 480 ₽ | 1 480 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа для многофункционального устройства Toshiba e-STUDI0305 (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 480 ₽ | 1 480 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа с заменой чипа для принтеров Fplus PB401DN (ресурс 15000 листов) (в сфере ИКТ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 14 | Полное восстановление картриджа барабана, включая замену чипа, замену барабана и замену любых составных частей картриджа барабана для принтеров Fplus PB401DN (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 916,67 ₽ | 3 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ