Поставка запасных частей для системы вентиляции

Запрос котировок в электронной форме № 0140100006726000045 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261434511395843450100100390012825244
Начальная цена26 277,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000045
ИКЗ
261434511395843450100100390012825244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Старков Анатолий Андреевич, 7-8332-519155, info@2aas.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука1 585,84 ₽3 171,68 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука1 579,93 ₽3 159,86 ₽
3
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука1 040,92 ₽2 081,84 ₽
4
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
3 Штука1 299,1 ₽3 897,3 ₽
5
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
6 Штука2 106,08 ₽12 636,48 ₽
6
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
1 Штука1 330,32 ₽1 330,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы