Поставка автомобиля легкового
Начальная цена4 499 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000046
ИКЗ
261434511395843450100100450012910244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу местонахождения помещения для продажи автомобилей, расположенного на территории муниципального образования «Город Киров» Кировской области
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Кучма Александр Сергеевич, 7-8332-519154, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 4 499 000 ₽ | 4 499 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ