Выполнение работ по текущему ремонту здания

Запрос котировок в электронной форме № 0140100006726000047 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261434511395843450100100500014399244
Начальная цена387 714,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000047
ИКЗ
261434511395843450100100500014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Старков Анатолий Андреевич, 7-8332-519155, info@2aas.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
387 714,34 Условная единица1 ₽387 714,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы