Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундирования судей Российской Федерации и работников аппарата судов, имеющих классные чины, по индивидуальному заказу государственного заказчика
Начальная цена467 424,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундированияПроект госконтракта_Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундированияОписание_Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундированияТребования_Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундированияИзвещение_Выполнение работ по изготовлению предметов служебного обмундирования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000049
ИКЗ
261434511395843450100100520011413244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу подрядчика
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Кучма Александр Сергеевич, 7-8332-519154, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по изготовлению кителя судей Российской Федерации для особых (торжественных) случаев (для мужчин) по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 18 759,51 ₽ | 112 557,06 ₽ |
| 2 | Выполнение работы по изготовлению кителя судей Российской Федерации для особых (торжественных) случаев (для женщин) по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 14 Штука | 20 700 ₽ | 289 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работы по изготовлению кителя судей Российской Федерации (для мужчин) по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 16 094,24 ₽ | 16 094,24 ₽ |
| 4 | Выполнение работы по изготовлению брюк судей Российской Федерации по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 916,6 ₽ | 3 916,6 ₽ |
| 5 | Выполнение работы по изготовлению кителя работников аппарата судов (для мужчин) по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 11 062,82 ₽ | 22 125,64 ₽ |
| 6 | Выполнение работы по изготовлению брюк работников аппарата судов по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 3 853,96 ₽ | 7 707,92 ₽ |
| 7 | Выполнение работы по изготовлению кителя работников аппарата судов (для женщин) по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 11 684,68 ₽ | 11 684,68 ₽ |
| 8 | Выполнение работы по изготовлению юбки работников аппарата судов по индивидуальному заказу государственного заказчика 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 538,58 ₽ | 3 538,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ