Выполнение работ по содержанию фасада здания
Начальная цена36 049,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000053
ИКЗ
261434511395843450100100570018122244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кучма Александр Сергеевич, 7-8332-519154, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье витражей стеклянных фасада и отдельных окон фасада 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 280,74 Квадратный метр | 73 ₽ | 20 494,02 ₽ |
| 2 | Мытье витражей стеклянных фасада 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 198,4 Квадратный метр | 72,35 ₽ | 14 354,24 ₽ |
| 3 | Мытье ограждений стеклянных вертикальных фасадных входной группы 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 16,8 Квадратный метр | 71,5 ₽ | 1 201,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ