Услуги по дополнительному профессиональному образованию — обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда
Начальная цена27 766,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000055
ИКЗ
261434511395843450100100600018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, г. Киров - по адресу государственного заказчика, по адресу исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Попов Алексей Александрович, 7-8332-519156, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию — обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 1 233,33 ₽ | 16 033,29 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию — обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 466,67 ₽ | 5 866,68 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию — обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 466,67 ₽ | 5 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ