Поставка штор рулонных
Начальная цена47 342,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000056
ИКЗ
261434511395843450100100550011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Кучма Александр Сергеевич, 7-8332-519154, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 3 945,23 ₽ | 47 342,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ