Поставка средств по уходу за автомобилями
Начальная цена27 270,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000057
ИКЗ
261434511395843450100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Кучма Александр Сергеевич, 7-8332-519154, info@2aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для бесконтактной мойки кузовов автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 100 Литр; кубический дециметр | 215,41 ₽ | 21 541 ₽ |
| 2 | Влажные салфетки для ухода за интерьером автомобиля 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 480 Штука | 3,16 ₽ | 1 516,8 ₽ |
| 3 | Влажные салфетки для протирания стекол автомобиля 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 480 Штука | 3,63 ₽ | 1 742,4 ₽ |
| 4 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 8 Штука | 308,73 ₽ | 2 469,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ