Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов

Запрос котировок в электронной форме № 0140100006726000059 опубликован 27.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261434511395843450100100620014329244
Начальная цена207 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140100006726000059
ИКЗ
261434511395843450100100620014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
4345113958 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, УЛ. ХЛЫНОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Хлыновская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Старков Анатолий Андреевич, 7-8332-519155, info@2aas.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наименование работы Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
11 Условная единица18 835 ₽207 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы