Капитальный ремонт помещений прокуратуры Кильмезского района по адресу: пгт. Кильмезь, ул. Зеленая, д.13
Начальная цена1 144 407,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 722,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 440,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 220,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0140100007926000022
ИКЗ
261434800631243450100100320024339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348006312 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Соловьёв Игорь Игоревич, 7-8332-374158, prok-kirov@43.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки дверные внутренние: однопольные глухие (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 12 396,47 ₽ | 130 162,94 ₽ |
| 2 | Очистка помещений от строительного мусора (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 261,42 ₽ | 12 614,2 ₽ |
| 3 | Оклейка обоями стен по монолитной штукатурке и бетону тиснеными и плотными (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Квадратный метр | 444,79 ₽ | 75 614,3 ₽ |
| 4 | Обои (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 109,45 Квадратный метр | 48,25 ₽ | 5 281,06 ₽ |
| 5 | Стеклообои: рогожка (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 62,88 Квадратный метр | 43,22 ₽ | 2 717,53 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х1,5ок-1000 (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Метр | 103,64 ₽ | 11 400,4 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная утопленного типа при скрытой проводке (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 322,17 ₽ | 3 221,7 ₽ |
| 8 | Комплект скобяных изделий для отдельных полотен однопольных входных дверей при заполнении отдельными элементами в помещение (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 1 068,72 ₽ | 5 343,6 ₽ |
| 9 | Строительный мусор (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 945,5 ₽ | 52 ₽ |
| 10 | Светильники светодиодные потолочные типа ARMSTRONG LED-32w-3500 Lm эффективный (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 073,98 ₽ | 101 479,6 ₽ |
| 11 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х2,5ок-1000 (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Метр | 137,08 ₽ | 137 080 ₽ |
| 12 | Шпатлевка: цвет белый (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 66 819,44 ₽ | 34 415,58 ₽ |
| 13 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами улучшенная по сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Квадратный метр | 242,06 ₽ | 41 150,2 ₽ |
| 14 | Плинтуса для полов пластиковые (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 50,5 Метр | 39,53 ₽ | 1 996,27 ₽ |
| 15 | Снятие обоев простых и улучшенных (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Квадратный метр | 80,13 ₽ | 13 622,1 ₽ |
| 16 | Устройство подвесных потолков типа <Армстронг> по каркасу из оцинкованного профиля (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 62,3 Квадратный метр | 1 689,48 ₽ | 105 254,6 ₽ |
| 17 | Светильник в подвесных потолках, устанавливаемый на профиле, количество ламп в светильнике до 4 (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 349,09 ₽ | 46 981,8 ₽ |
| 18 | Провод групповой осветительных сетей в защитной оболочке или кабель двух-трехжильный по перекрытиям (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Метр | 152,79 ₽ | 16 806,9 ₽ |
| 19 | Розетка скрытой проводки двухгнездная (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 88,12 ₽ | 881,2 ₽ |
| 20 | Разборка плинтусов деревянных и из пластмассовых материалов (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 29,41 ₽ | 1 470,5 ₽ |
| 21 | Третья шпатлевка при высококачественной окраске по штукатурке и сборным конструкциям стен, подготовленных под окраску (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Квадратный метр | 139,62 ₽ | 23 735,4 ₽ |
| 22 | Провод групповой осветительных сетей в защитной оболочке или кабель двух-трехжильный под штукатурку по стенам или в бороздах (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 166,41 ₽ | 16 641 ₽ |
| 23 | Линолеум коммерческий гетерогенный: с антистатическим эффектом (толщина 2 мм, толщина защитного слоя 0,7 мм, класс 34/43, пож. безопасность Г1, В2, РП1, Д2, Т2) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильм... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 63,55 Квадратный метр | 893,31 ₽ | 56 766,28 ₽ |
| 24 | Снятие дверных полотен (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 286,94 ₽ | 3 012,87 ₽ |
| 25 | Шпатлевка (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 886,9 ₽ | 20 552,06 ₽ |
| 26 | Демонтаж выключателей, розеток (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 45,75 ₽ | 594,75 ₽ |
| 27 | Строительный мусор (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 945,5 ₽ | 9 455 ₽ |
| 28 | Устройство плинтусов поливинилхлоридных на винтах самонарезающих (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 91,1 ₽ | 4 555 ₽ |
| 29 | Выключатель двухклавишный утопленного типа при скрытой проводке (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 275,77 ₽ | 1 378,85 ₽ |
| 30 | Выключатель двухклавишный для скрытой проводки (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 83,94 ₽ | 419,7 ₽ |
| 31 | Краска водоэмульсионная (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000 249,74 ₽ | 156 962,27 ₽ |
| 32 | Устройство покрытий из плит древесностружечных (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 62,3 Квадратный метр | 918,22 ₽ | 57 205,11 ₽ |
| 33 | Установка блоков в наружных и внутренних дверных проемах в каменных стенах, площадь проема до 3 м2 (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10,5 Квадратный метр | 1 516,29 ₽ | 15 921,05 ₽ |
| 34 | Демонтаж дверных коробок в каменных стенах с отбивкой штукатурки в откосах (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 464,21 ₽ | 7 321,05 ₽ |
| 35 | Разборка покрытий полов из линолеума и релина (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Квадратный метр | 90,54 ₽ | 5 613,48 ₽ |
| 36 | Строительный мусор (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 945,5 ₽ | 275,52 ₽ |
| 37 | Строительный мусор (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 945,5 ₽ | 48,22 ₽ |
| 38 | Демонтаж светильников для люминесцентных ламп (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 145,14 ₽ | 4 354,2 ₽ |
| 39 | Устройство покрытий из линолеума насухо из готовых ковров на комнату (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Кильмезского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 62,3 Квадратный метр | 193,41 ₽ | 12 049,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ