Капитальный ремонт помещений прокуратуры Немского района по адресу: пгт. Нема, ул.Мира, д.34
Начальная цена1 686 565,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 432,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 656,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 328,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0140100007926000023
ИКЗ
261434800631243450100100330024339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348006312 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Соловьёв Игорь Игоревич, 7-8332-374158, prok-kirov@43.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оклейка обоями стен по монолитной штукатурке и бетону тиснеными и плотными (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 59,5 Квадратный метр | 764,92 ₽ | 45 512,74 ₽ |
| 2 | Кабели силовые марки: ВВГ 3х1.5мм2 (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Метр | 158,75 ₽ | 2 381,25 ₽ |
| 3 | Ручка дверная с замком (двери) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 564,04 ₽ | 14 076,36 ₽ |
| 4 | Демонтаж радиаторов весом до 80 кг (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 762,54 ₽ | 16 013,34 ₽ |
| 5 | Укладка ламинированного напольного покрытия по готовому основанию типа PERGO: способом бесклеевого (замкового) соединения с устройством звукоизоляционной прокладки (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прок... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 24,7 Квадратный метр | 452,08 ₽ | 11 166,38 ₽ |
| 6 | Ламинированное напольное покрытие типа PERGO (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 25,69 Квадратный метр | 1 075,98 ₽ | 27 639,77 ₽ |
| 7 | Устройство плинтусов поливинилхлоридных на мастике кумароно-каучуковой КН-3 (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 239,73 ₽ | 4 794,6 ₽ |
| 8 | Устройство покрытий из линолеума насухо со свариванием полотнищ в стыках (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 44,9 Квадратный метр | 965,08 ₽ | 43 332,09 ₽ |
| 9 | Устройство плинтусов поливинилхлоридных на мастике кумароно-каучуковой КН-3 (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Метр | 239,73 ₽ | 6 232,98 ₽ |
| 10 | Провода групповых осветительных сетей. Провод в защитной оболочке или кабель двух-трехжильные по перекрытиям (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 78 Метр | 160,03 ₽ | 12 482,34 ₽ |
| 11 | Кабели силовые марки: ВВГ 3х1.5мм2 (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Метр | 158,75 ₽ | 4 445 ₽ |
| 12 | Выключатель двухклавишный утопленного типа при скрытой проводке (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 259,34 ₽ | 259,34 ₽ |
| 13 | Выключатель двухклавишный для скрытой проводки (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162,26 ₽ | 162,26 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная утопленного типа при скрытой проводке (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 337,45 ₽ | 337,45 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная утопленного типа при скрытой проводке (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 337,44 ₽ | 2 699,52 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная с заземляющим контактом (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 145,18 ₽ | 1 161,44 ₽ |
| 17 | Устройство покрытий из плит древесностружечных (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 14,2 Квадратный метр | 858,18 ₽ | 12 186,16 ₽ |
| 18 | Устройство покрытий из линолеума насухо со свариванием полотнищ в стыках (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 14,2 Квадратный метр | 965,08 ₽ | 13 704,14 ₽ |
| 19 | Устройство плинтусов поливинилхлоридных на мастике кумароно-каучуковой КН-3 (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 14,5 Метр | 239,73 ₽ | 3 476,09 ₽ |
| 20 | Выключатель двухклавишный утопленного типа при скрытой проводке (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 259,34 ₽ | 518,68 ₽ |
| 21 | Выключатель двухклавишный для скрытой проводки (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 162,26 ₽ | 324,52 ₽ |
| 22 | Розетка штепсельная утопленного типа при скрытой проводке (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 337,44 ₽ | 3 374,4 ₽ |
| 23 | Розетка штепсельная с заземляющим контактом (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 145,18 ₽ | 1 451,8 ₽ |
| 24 | Устройство перегородок из гипсокартонных листов (ГКЛ) по системе «КНАУФ» с одинарным металлическим каркасом и двухслойной обшивкой с обеих сторон (С 112) с одним дверным проемом (каб. №4) (в рамках капитального ремонта... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 11,2 Квадратный метр | 2 306,09 ₽ | 25 828,21 ₽ |
| 25 | Провода групповых осветительных сетей. Провод в защитной оболочке или кабель двух-трехжильные по перекрытиям (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Метр | 160,03 ₽ | 8 161,53 ₽ |
| 26 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами улучшенная по сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 56,24 Квадратный метр | 324,73 ₽ | 18 262,82 ₽ |
| 27 | Выключатель двухклавишный утопленного типа при скрытой проводке (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 259,34 ₽ | 259,34 ₽ |
| 28 | Выключатель двухклавишный для скрытой проводки (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162,26 ₽ | 162,26 ₽ |
| 29 | Оклейка обоями стен по монолитной штукатурке и бетону тиснеными и плотными (каб. №4) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 56,24 Квадратный метр | 764,92 ₽ | 43 019,1 ₽ |
| 30 | Снятие дверных полотен (двери) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 25,22 Квадратный метр | 266,36 ₽ | 6 717,6 ₽ |
| 31 | Демонтаж выключателей, розеток (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 47,85 ₽ | 239,25 ₽ |
| 32 | Демонтаж светильников для люминесцентных ламп (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 151,83 ₽ | 607,32 ₽ |
| 33 | Оклейка обоями стен по монолитной штукатурке и бетону тиснеными и плотными (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 36,9 Квадратный метр | 764,92 ₽ | 28 225,55 ₽ |
| 34 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами улучшенная по сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 36,9 Квадратный метр | 324,73 ₽ | 11 982,54 ₽ |
| 35 | Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором стен (каб. №1) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 59,5 Квадратный метр | 393,47 ₽ | 23 411,47 ₽ |
| 36 | Демонтаж выключателей, розеток (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 47,85 ₽ | 239,25 ₽ |
| 37 | Установка вентилей, задвижек, затворов, клапанов обратных, кранов проходных на трубопроводах из стальных труб диаметром до 50 мм (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 2 373,21 ₽ | 49 837,41 ₽ |
| 38 | Установка радиаторов биметаллические (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Киловатт | 2 421,7 ₽ | 106 554,8 ₽ |
| 39 | Смена дощатых полов с добавлением новых досок до 50% (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2,4 Квадратный метр | 1 543,52 ₽ | 3 704,45 ₽ |
| 40 | Демонтаж светильников для люминесцентных ламп (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151,83 ₽ | 151,83 ₽ |
| 41 | Розетка штепсельная с заземляющим контактом (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145,18 ₽ | 145,18 ₽ |
| 42 | Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей потолков, ранее окрашенных водоэмульсионной краской, с расчисткой старой краски более 35% (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского райо... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 2,4 Квадратный метр | 386,44 ₽ | 927,46 ₽ |
| 43 | Простая масляная окраска ранее окрашенных стен с подготовкой и расчисткой старой краски до 35% (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 17,72 Квадратный метр | 300,67 ₽ | 5 327,87 ₽ |
| 44 | Светильник потолочный или настенный с креплением винтами или болтами для помещений с тяжелыми условиями среды, уплотненный (каб. №5) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 799,06 ₽ | 799,06 ₽ |
| 45 | Разборка трубопроводов из водогазопроводных труб в зданиях и сооружениях на резьбе диаметром до 50 мм (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 74 Метр | 439,27 ₽ | 32 505,98 ₽ |
| 46 | Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание)из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм потолков (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 11,4 Квадратный метр | 888,51 ₽ | 10 129,01 ₽ |
| 47 | Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами простая по штукатурке и сборным конструкциям стен, подготовленным под окраску (отопление) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 11,4 Квадратный метр | 214,78 ₽ | 2 448,49 ₽ |
| 48 | Выключатель двухклавишный утопленного типа при скрытой проводке (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 259,34 ₽ | 259,34 ₽ |
| 49 | Выключатель двухклавишный для скрытой проводки (Архив) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162,26 ₽ | 162,26 ₽ |
| 50 | Оклейка обоями стен по монолитной штукатурке и бетону тиснеными и плотными (каб. №3) (в рамках капитального ремонта помещений прокуратуры Немского района) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 79,82 Квадратный метр | 764,92 ₽ | 61 055,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ