Мебель офисная
Начальная цена2 601 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 006,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 136 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 130 068 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100007926000024
ИКЗ
261434800631243450100100360013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348006312 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 82в
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Соловьёв Игорь Игоревич, 7-8332-374158, prok-kirov@43.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 30 Штука | 15 500 ₽ | 465 000 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 100 Штука | 7 878 ₽ | 787 800 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 120 Штука | 11 238 ₽ | 1 348 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ