Мебель офисная
Начальная цена3 231 475 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 157,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 147,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 573,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140100007926000026
ИКЗ
261434800631243450100100360023101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4348006312 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Киров г, Никитская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 82 в. (здание 6 этажей, в том числе 1 цокольный)
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Соловьёв Игорь Игоревич, 7-8332-374158, prok-kirov@43.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 34 065 ₽ | 851 625 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 30 250 ₽ | 756 250 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 120 Штука | 13 530 ₽ | 1 623 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ